Быть переписчиком –это круто!

Быть переписчиком — это круто и интересно, хотя работа не из легких.

Надо опросить сотни людей, быть вежливым и внимательным, не допускать ошибок.

Медиаофис  Всероссийской переписи населения представил  смешной видеоклип на эту тему.

Герой  этого   ролика — именно  такой.

По сюжету  молодой  человек  ходит по    квартирам в  обычном доме,  каких много  в любом городе России. В каждой переписчик достает планшет  и записывает ответы респондентов.
В  одной  из квартир   он за секунду считывает QR-код со смартфона её хозяина. Это значит, что тот прошел  перепись  онлайн на портале госуслуг, и отвечать на вопросы ему больше не нужно.
В целом перепись в многоквартирном доме выглядит как веселый квест.  Переписчик оказывается в почти   настоящих  джунглях,   в  кошачьем  царстве,  на концерте  начинающего     исполнителя, чувствует себя  героем   вестерна    и   даже успевает    встретить    девушку    своей   мечты.

Ответственный за выпуск:

(4942) 49-17-72